ВАКЦИНАЦИЯ И ЧИПИЗАЦИЯ: ВАКЦИПИЗАЦИЯ
Царя свергал не народ, а каббалистическая элита Орденов Ватикана, которая на 2-м Соборе официально объединилась с иудеями, приравняв жертву Христа на кресте к кошерному забою курей.
Уже понятно, что масочный режим – это сакральный ритуал некой инициации, обозначающей ПОДЧИНЕНИЕ? Если это так, то подчинение КОМУ или КАКИМ СИЛАМ?
В Инете можно встретить много материалов, где сообщается о вакцине мРНК от Moderna, которая содержит компонент «ЛЮЦИФЕРИН» (Luciferin), растворенный в «66,6» мл дистиллированного фосфатного буферного раствора.
Кроме того в логотипе вакцины «Спутник V» написания латинской буквы «Р» в английском варианте «Sputnik V» некоторые расшифровывают, как те три шестёрки, которые украшают лицо рэпера Моргенштерна и даже майку Егора Крида – «23» на премии Муз ТВ «Начало света».
Рэпэр с дедушкой евреем теперь рекламирует книгу Шнеерсона «Обретение Неба на Земле. 365 размышлений Ребе».
Буква «V» в названии самого препарата — это ничто иное, как первая буква слова «Победа», которое на английском языке звучит как «Victory» и выражается жестом двух пальцев, который придумал известный каббалист-люциферианец Алистер Кроули, названный матерью «Зверем 666».
«ГЕН ЛЮЦИФЕРА». СКОРО ВЫ БУДЕТЕ СВЕТИТЬСЯ.
Квантовая метка под кожу — и считать всю информацию о вас можно будет с любого смартфона с соответствующей программой. Ну, то есть, только у уполномоченных лиц она будет, даже не сомневайтесь. В злые руки не попадет никогда. Насквозь видеть вас будет не первый встречный гопник, а только медики. И чиновники. И спецслужбы, немножко. Ну и — те, у кого достанет средств и интереса, чтобы заглянуть в вашу личную жизнь».
Материал в Инете «Люцифераза и вакцина с квантовой меткой под кожу…». (ext-5299091.livejournal.com)
ВАКЦИПИЗАЦИЯ
Начнём с главной лжи. Суть её в том, что так называемая вакцина «Спутник V», это наш российский, суверенный продукт. В реальности это целиком продукт определённой группы Каббалистов, связанных с Любавичскими Хасидами, Масонами-Иллюминатами и Орденом Иезуитов.
К примеру заявленный создатель вакцины «Спутник V» Академик РАМН Александр Гинцбург, советский и российский микробиолог иудейского вероисповедания, потомок баронов Гинцбургов, главных хасидских раввинов в черте оседлости Российской Империи, которую отменил февральско-октябрьский террористический переворот.
С 1997 года Александр Леонидович директор НИЦЭМ им. Николая Гамалеи, где создавалась как бы российская вакцина «Спутник V». Фамилия Гамалея хорошо известна в кругах каббалистов. Вполне возможно, что Николай Фёдорович является родственником Семёна Ивановича Гамалея (1743-1822), крупнейшего деятеля и теоретика Фримасонства в России, каббалиста-розенкрейцера, старый член Московского Новиковского кружка -«друг Н.И.Новикова». (1)
Микробиолог и эпидемиолог Николай Гамалея ученик и соратник знаменитого российско-советского врача Ильи Ильича Мечникова, Нобелевского лауреата, основавшего вместе со своим учеником первую в России бактериологическую станции в Одессе (ныне – НИИ им. И.И. Мечникова).
По материнской линии всемирно известный учёный Мечников, был внуком Иехуды Лейбы бен Ноаха, он же Лев Николаевич Невахович (1776-1831), миллионера, публициста, философа и драматурга. Если верить еврейскому историку Льву Бердникову и Электронной еврейской энциклопедии Невахович узрел свет в Масонской ложе Санкт-Петербурга, был связан с еврейскими спонсорами Ордена Иллюминатов и принял участие в освобождении лидера белорусских хасидов Шнеур-Залмана бен Баруха, основателя цаддиков (святых) и хасидских раввинов «Хабад-Любавич» из семьи Шнеерсон. (2)
И Мечников, и Гамалея были последовательными обличителями антисемитского Самодержавия, причём Гамалея дал какую-то странную клятву Ленину и вступил в ВКП(б) на 90-м году своей жизни. Подробнее в отдельной передаче.
11 января 2021 г. академик РАН А.Л. Гинцбург заявил, что в России в скором времени может появиться «российский штамм» коронавируса. Свою позицию он обосновал тем, что «свои» штаммы коронавируса уже появились в Англии, ЮАР и других странах.
Тогда же бывший советник Генерального секретаря ООН Кофи Аннана, бывший член комиссии ООН по биологическому оружию Игорь Викторович Никулин заявил, что доктор Александр Гинцбург сотрудничает с миллиардером Биллом Гейтсом, захватившим Всемирную Организацию Здравоохранения, в связи с производством вакцин против коронавируса.
«…Гейтс — глобалист, и Гинцбург с ним сотрудничает. А глобалисты хотят демонтировать все национальные государства, включая Российскую Федерацию. Поэтому мы все находимся под угрозой», — объяснил Никулин свою озабоченность в интервью ресурсу «Инф.Аген. Красная Весна».
Родственником вакцинолога Александра Гинцбурга является член президиума Российского Еврейского Конгресса (РЕК), академик РАН, США и Британии, физик Виталий Гинзбург. Есть даже фото — Виталий Лазаревич в синагоге с шоу-мэном Владимиром Соловьёвым и раввином Берлом Лазаром, с которым он вместе заседал в этом самом президиуме РЕК.
Этот Гинзбург, лауреат Нобелевской премии по физике за 2003 г., подавал себя гражданином мира и убеждённым атеистом. С позиций либерально-воинствующего безбожника выступал против Христианства и Мусульманства, но никогда против Иудаизма. Как то выдал такой перл:
«Преподавая религию в школах, эти мягко говоря, сволочи церковные, хотят заманить души детей».
Во-первых, давно ли атеисты стали верить в существование души и зажигать хасидские меноры? Во-вторых, давно ли Православие учит ненависти, насилию и терроризму по отношению к ближнему? К врагам Бога, да. К врагам Святой Руси, да. Так и католик Илья Эренбург, состоявший с Лениным в одной масонской ложе в Париже, орал на всю Европу– «Убей немца!». И убивали. Как то надо было прорываться к воротам европейских Концлагерей…
Мало кто знает, что Компания Microsoft Билла Гейтса официально запатентовала «чипирование людей» в WIPO (Всемирная организация интеллектуальной собственности). Вначале 2020 г. этот патент «WO2020060606— КРИПТОВАЛЮТНАЯ СИСТЕМА, ИСПОЛЬЗУЮЩАЯ ДАННЫЕ АКТИВНОСТИ ТЕЛА» получил международный статус.
Гейтсу приписывают следующее утверждение:
«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 — 15».
Что будет с умершими, как бы уже понятно. Их сожгут, а пепел, если повезёт, оставят в платном колумбарии, а не развеют по ветру. Не до конца понятно, что разные почётные рыцари и гуманисты типа Гейтса сделают потом с выжившими?
Как вы уже слышали митрополит МП РПЦ Илларион Алфеев-Дашевский, ведущий крипто-иезуит и еретик-старообрядец, а напомню Яков Свердлов был женат на богатой старообрядке, Урал это вотчина старообрядцев-раскольников, созданных из иудействующих Новгородских сект Орденом Иезуитов для реванша за поражение в Смутное время,…так вот Алфеев обвинил тех, кто не делает прививки в покушении на убийство ближнего.
Мол, заразитесь сами и заразите окружающих. Теперь проверим факты.
Не так давно в Псково Печорском монастыре умер известный всем блаженный — Коленька Липа. Как говорят, он вышел из прививочного автобуса, упал замертво и горлом пошла кровь. Это был второй укол! Кто виноват? Виноват новый сталинский загон в колхоз, в свободно-принудительную вакцинацию, которую всех обязал делать правящий архиерей Тихон (Шевкунов)!
По слухам, Шевкуновцы вступили в борьбу с Алфеевцами за наследство «Святейшего» Кирилла Гундяева. К группировке Шевкунова принадлежит бесогонимый режиссер Никита Михалков, который недавно прошёл вакцинацию вслед за Владимиром Путиным и «профессором богословия» Алексеем Осиповым.
Следующий факт. Недавно редакция за-Путинско-хасидского ( привет Константину Душенову), монархо-сталинистского ресурса «Русская Народная Линия», а это один из пропагандистских рупоров вакцинации, получила печальную весть о кончине одного из своих постоянных и активных авторов. Некто Андрей Владимирович Козлов.
Духовник этого Козлова протоиерей Игорь Илюшин сообщает РНЛ:
«Рейтинг его статей зашкаливал на Русской народной Линии. Он регулярно посещал богослужения и причащался Святых Христовых Таин. Он любил Господа всей душой и всем своим сердцем. Он писал книгу о Божественной Литургии, в которой хотел для всех раскрыть её смысл и красоту. Он всегда был поглощён мыслями о Боге и хотел раскрыть открывшуюся ему истину другим.
Несмотря на то, что он сделал прививки от ковида, и соблюдал все противоэпидемические меры, он заболел ковидом в начале июня и 26 июня в 8.00 утра его призвал Господь в небесные обители. Ему исполнился всего 61 год».
Обратите внимание на оборот речи «батюшки» – «призвал Господь в небесные обители». Оказывается вакцинация по рекомендациям сатаниста Билла Гейтса это чуть ли не духовная брань за Бога, за которую полагается награда в Раю.
Чуть позже отец Игорь сообщил в редакцию РНЛ подробности:
«Совсем недавно в конце мая он сдал тест на антитела, их процент был большой. В начале июня он уехал на дачу, здесь недалеко по Выборгскому шоссе, в районе Черной речки, ещё просил меня приехать освятить ему дачу и вдруг простыл, потерял обоняние, поднялась температура высокая 38… Приехал в город, вызвал скорую, у него взяли тест, оказалось положительный. Привезли лекарства, но состояние ухудшалось, в итоге положили в больницу св.Георгия на Северном проспекте, он звонил мне по нескольку раз в день. Молились о нем… Когда поражение лёгких достигло 92 процентов, он смог позвонить мне последний раз и понимал уже, что уходит… Его положили в реанимацию, сначала держали на кислороде, он был в сознании, писал записки, потом на ИВЛ, там уже кома и всё… Отошёл ко Господу… От момента заболевания до смерти прошло две недели… Когда я его отпевал в закрытом гробу, перед отпеванием, мне его жена принесла его последнюю исповедь, написанную в реанимации…
Когда мы спросили врачей о причинах заболевания, нам ответили, что прививка, которой он вакцинирован, Спутник V, нацелена на преодоление китайского штамма (!!!), а он заболел уже мутировавшим, более агрессивным и скоротечным индийским».
А ну теперь всё ясно. Подвиг г. Козлова в том, что благодаря его кончине мы теперь точно знаем, что вакцина Гинцбурга-Гейтса «Спутник-V» абсолютно безполезна против индийского штамма ковида. А ведь ярые борцы с антисемитами обещали россиянам только один укол. Очередная ложь, детей «отца лжи».
Теперь внимание. Оказывается, незадолго до своей смерти этот Козлов опубликовал на страницах РНЛ свою очередную и, как оказалось, последнюю пропагандистскую анти-Христианскую статейку под названием «О христианском смысле ковида», в которой в частности заявил:
«…соблюдение противоэпидемических предписаний после вакцинации, много лучше и нагляднее показывает готовность человека следовать за Христом, чем обычное вхождение в церковную ограду, потому что пребывание человека в Церкви важно только ему самому для самого себя, однако от такового никому ни жарко, ни холодно, безразлично».
Таким образом, покойный провозгласил новый Символ Веры, назвал вакцинацию большей «церковью», чем сама Святая Соборная Апостольская Церковь. Очевидно, по той причине, что в Церкви человек решает свои узко-эгоистические задачи. Ну, там, душонку свою спасти. А агитируя за маски с вакцинацией – ты спасаешь себя, ближнего и всё Человечество.
«Но Бог судил иное», как писал поэт. Ведь мудрствования Козлова это полное отрицание всего учения Греко-Российской Православной Кафолической Церкви. Отрицание всех таинств (главное из которых называется Приобщение и состоит в физическом и духовном соединении всех христиан в Тело Христово, которое и есть Церковь, которую не одолеют Врата Адовы).
Обратите внимание на слова, которые почивший русско-линейный ковид-богослов сказал САМ: «пребывание человека в Церкви важно только ему самому для самого себя, однако от такового никому ни жарко, ни холодно, безразлично».
Никто его за язык не тянул – ведь у нас свобода воли. А теперь вспомним знаменитые слова Господа Иисуса Христа ангелу Лаодикийской, т.е. так называемой народоправческой, демократической, а не царской Церкви:
«знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тёпл, а не горяч и нехолоден, изблевати тя от устъ моихъ и́мамъ». (Откр. 3,15-16)
Здесь Господь буквально цитирует ковидное богословие, как проклятое и подлежащее извержению из уст Его, Подателя Жизни Вечной.
Вполне справедливо и логично: если от пребывания в Церкви г-ну Козлову и его руссколинейным единоверцам «ни холодно, ни жарко», то ни холодные, ни жаркие они будут « изблёваны» из Церкви, как отрава.
Но пока «козловы» торжествуют. В «бой» за «прививочные показатели» вступил ещё один старый член команды крипто-иезуита и гомосексуалиста Никодима Ротова, известный «профессор» богословия-коммунизма Алексей Осипов!
Эта одиозная фигура, к сожалению, все еще достаточна популярна и влиятельна — среди мирян, священства и епископата сталинско-иезуитской МП РПЦ. Дело в том, что в бытность преподавателя Моск.Дух.Акад., Осипов принимал экзамены у большинства из нынешних «батюшек». Видно ещё с тех времен, последние испытывают дрожь в коленках и подхалимский пиетет перед своим бывшим грозным экзаменатором!
Именно поэтому «глубинное государство» решило отрядить ветерана экуменизма разъяснить политику партии и правительства, чтобы ободрить всех нынешних апостасийных «отцов» и «владык» МП РПЦ подставить свои плечи под укол; а души и головы — под духовную «гильотину»!
По Осипову оказывается, что те, кто не сделают прививки (стремясь избежать физической, а главное, духовной смерти), будут считаться и даже являться… САМОУБИЙЦАМИ и сатанистами!
Оказывается, упование на Бога в борьбе с болезнью — это… ИСКУШЕНИЕ Господа, наподобие якобы того самого прыжка с крыла храма, которое предлагал сделать Христу дьявол! А вот принятие вакцинации, которая делается явно и откровенно анти-Христовыми и сатанинскими силами (и которые уже даже не скрывают своих мерзких планов по поводу того, что прививки призваны, как минимум, сократить население Земли до 500 миллионов), — это чуть ли не «богоугодное» дело, продиктованное неким «даром рассуждения»!
«Сокращение населения», как бы его не оправдывали активисты «Римского Клуба», это убийство людей, планетарный геноцид.
«Профессор» наивно рассуждает о якобы отсутствующей связи между прививками, карточками, паспортами, присвоением людям «цифровых имён», чипами в теле, «начертанием анти-Христа» и т. д.
Кстати, Осипов невежественно называет «начертание» словом «печать». Не различая Библейских понятий «печать Бога» и «начертание антихриста».
Между тем, Св. Паисий Святогорец предупреждал, что «начертание антихриста» будет производиться… под видом ВАКЦИНАЦИИ от некой болезни!
Помимо уже оглашенной Биллом Гейтсом идентификации, нано-микрочипы будут нести, напоминаем, еще и другую важную для слуг антихриста нагрузку. С помощью «начертания» и микрочипов окружающие нас люди превратятся в «ДЕМОНОВ ВО ПЛОТИ», БЕСОЧЕЛОВЕКОВ— как говорили об этом св. Ефрем Сирин и св. Нил Мироточивый. Одновременно с вакциной-«начертанием», в организм человека будет введен и «ген Люцифера»! Он так у масонов и называется — «ген Люцифера»!
Вакцинированные не будут потом иметь даже возможности покаяния и ВОЗВРАЩЕНИЯ К БОГУ — и именно как бесы пойдут в услужение дьяволу во плоти Машиаха. Скорее всего, с видоизменением ДНК, начнёт выстраиваться третья, «дьявольская» спираль ДНК.
Всё это не даст вакцинированным вести духовную жизнь, молиться, чтобы прогнать панику, злость, уныние, неверие, голод, страх смерти и прочее малодушие.
А вот, что говорят сами люцифериане. Почти сто лет назад, в одном из своих эссе «Падение духов тьмы» ( 14 лекций в Дорнахе, 29 сентября — 28 октября 1917 г.) (1) знаменитый германский каббалист Рудольф Штейнер, ясновидящий, экстрасенс, и, вероятно, масон в очень высоком градусе ( почитал масона-иллюмината Гёте), писал следующее:
«В будущем мы ликвидируем душу медициной. Под предлогом «здоровой точки зрения» появится вакцина, с помощью которой организм человека будет лечиться как можно скорее непосредственно при рождении, чтобы человек не смог развить мысль о существовании души и Духа.
Меркантильным врачам будет поручена задача удаления души человечества. Как сегодня, люди привиты от этой болезни или от той болезни, так и в будущем дети будут привиты веществом, которое можно производить именно таким образом, чтобы люди благодаря этой вакцинации, имели иммунитет к тому что они называют духовной жизнью.
С помощью такой вакцины можно легко сделать эфирное тело свободным в физическом теле. После того как эфирное тело будет отстранено, отношения между вселенной и эфирным телом станут крайне нестабильными, а человек станет автоматом».
Как мы знаем, первые карточки на продовольствия («тессеры») появились в Древнем Риме, а современная медицина это наследница Розенкрейцеровской каббалистики и Алхимии, целью которой было повелевать незримым миром бесов и Ангелов. То есть тех же бесов, принимавших вид «ангелов», сидящих на правом плече.
Например, фамилия Медичи (знаменитая банкирская семья чёрной знати Ватикана) — переводится как «медики», «лекари» или «врачи». Семья Борхо или Борджия славилась изготовлением ядов.
Идея Голема или Человека-машины (и даже человека-растения) разрабатывалась Каббалистами золотого города в Праге и французским врачом Жюльеном-Офре де Ла Метри (умер в 1751). Термин «робот» придуманный сыном врача, сионистом и масоном Ложи «Народ» Карелом Чапеком, буквально переводится как «раб» (каторжанин).
Антропософ Штайнер предостерег будущие поколения о возможном усилении контроля над массами, что очень похоже на видения, представленные «посвящёнными» Джорджем Оруэллом и Олдосом Хаксли. Основатель Вальфдорских школ Штайнер предвидел будущее вакцины, которая сможет незримо похитить нашу духовную природу:
«Итак, вакцина становится своего рода ариманиковой (в зороастризме Ариман — олицетворение Злого начала, противостоящего созидающему Богу — Ормузду — В.Н.) силой; человек уже не может избавиться от заданного материалистического ощущения. Он становится материалистичным и больше не может подняться до духовного./…/
«Наконец-то» будет найден способ вакцинировать тела, чтобы эти тела не позволяли развиваться склонности к духовным идеям и всю свою жизнь люди будут верить только в физический мир, который они воспринимают чувствами…». (4)
Помните, как коммунисты с их – «первична материя вторично сознание», «бытие определяет сознание», издевались над утверждением, что соборная молитва изменяет состав вина и хлеба. Потом нам стали рассказывать, как японцы-синтоисты выявили особые свойства воды. Мол, если над ней прочесть какие то заклинания или добрые слова, вода изменит свою структуру. А у коровы слушающей классическую музыку какое-то другое мясо и так далее.
Кто может сказать: что Хасиды шепчут над вакциной, которую нам собираются ещё колоть и колоть, когда пройдут очередные «выборы» в кавычках?
Есть такое выражение: «Человек это организованная Богом вода». Мы на 70% состоим из воды. Но, что вода, если у русского человека хотят поменять группу крови и резус-фактор! А кровь есть «душа всякого тела», как сказано в Библии ( Левит 17:14). Другими словами, у нас хотят изменить те характеристики, которые физиологами всегда считались НЕИЗМЕННЫМИ в течение всех жизни человека!
Помните, как там, в песне у Давида Тухманова: «Много раз тебя пытали,/ Быть России иль не быть. Много раз в тебе пытались /Душу русскую убить…».
Я знаете не специалист по всем этим медицинским делам. Я как раз специалист по этой загадочной русской Душе, которую опять пытаются убить. И в общем понимаю, понимаю почему при волновой перестройке ДНК через 8-10 месяцев после финальной стадии вакцинации – ЧИПИРОВАНИЯ- само начертание, согласно одному из предсказаний, начнется светиться на лбу или руке, как попка у светлячков.
Поначалу вакцинировано-чипированные будут стесняться этой «иллюминации», но потом — начнут даже бравировать этим «просвещением», как говорили Иллюминаты! Но одновременно, у робота начнет «перестраиваться», точнее помрачаться душа, отторгая и исторгая из себя то, что делало ее ОБРАЗОМ И ПОДОБИЕМ Божиим!
Это будет финалом, того, что социалисты, а все каббалисты были социалистами (достаточно почитать биографию Элифаса Леви Захеда), называли «прогрессом» и «прогрессивным человечеством».
Напомню, что Нобелевскую премию по химии в 2020 году присудили за РАЗРАБОТКУ МЕТОДОВ РЕДАКТИРОВАНИЯ ГЕНОМА человека!
Есть свидетельство одного верующего, который в июле 2020 года несколько дней пробыл в Свято-Успенской Почаевской Лавре и дважды 18 и 19 июля слышал слова бесноватой женщины (на вид лет за 50), проходившей мимо него. Она шла и постоянно произносила следующее:
«Не беріть вакцінацію, не беріть вакцінацію, не беріть вакцінацію, я вас прошу.
Мені Бог каже вам так сказати. Ваше тіло живим загніється.
Якби я мала право, я вас всіх загнала б в пекло».
Русский перевод:
«Не берите вакцинацию, не берите вакцинацию, не берите вакцинацию, я вас прошу. Мне Бог говорит вам так сказать. Ваше тело живым загноится. Если бы я имела право, я вас всех загнала бы в ад».
Да, конечно свободный выбор есть. Но лукавые мистагоги неустанно трудятся над введением человека в состояние САМООБМАНА.
Например, самообман не считать Страховой номер индивидуального лицевого счёта идентификатор (СНИЛС) — тем самым ЧИСЛОМ ЗВЕРЯ, о котором 2 тысячи лет предупреждает нас Апокалипсис! Число будет наноситься на чело и руки при НАЧЕРТАНИЯХ анти-ХРИСТА тем, кто поклонился ему и принял в подтверждение этого новое «имя» — в виде «уникального номера», ЧИСЛА!
И последнее. Знаю, как сейчас нужна бодрость духа и ясность ума. Поэтому послушайте запись от 9 февраля 2021 г., сделанную в день памяти Свт. Иоанна Златоустого, одним нашим братом во Христе, иеромонахом из российской «глубинки». Свидетельство о чудесном явлении ему святой царицы Ирэны (Ирины) Византийской (ок.752 -803), созвавшей в свое время 7-ой Вселенский Собор и пострадавшей от жидовствующих за истину на острове Лесбос.
«В ночь с 19-го на 20-е августа меня разбудил некто, говоря: «Просыпайся, просыпайся! Сейчас с тобой будет говорить императрица!»
— Что за императрица?
Тут вошла она и сказала: «Ирина»
Я не расслышал и переспросил: «Екатерина? Великая?»
— Нет, Ирина Византийская. Будем с тобой говорить.
— Как мы будем говорить, если я даже не знаю, как к вам обратиться?
— Обращайся ко мне на «Ты», у нас все просто, от церемоний я устала еще на земле. Меня почти не знают и совсем не почитают, моего имени не дают девочкам при крещении. (Это не звучало, как обида или жалоба)».
Надо сказать, что её мужем был Лев IV «Хазар», еврей по национальности, третий император-иконоборец на Византийском престоле. Забытая святая, защитница гонимых за истину православных христиан оставила грозное предупреждение епископату, священству и тем мiрянам, которые надеются спастись через безрассудное и бездумное «послушание» еретичествующему и апостасийному духовенству!
«И, так как я не занята рассмотрением прошений, у нас есть возможность беседовать. Говори обо всем, задавай любые вопросы, я стану объяснять тебе происходящее.
Стой в Истине, Будь тверд, говори правду и ничего не страшись.
Тебя назовут безумным и прельщённым. Прекрасно! Юродствуй! Смейся над этим миром, он достоин этого. Издевайся над всем, что прельщает людей. Тебя станут сторониться, какая в этом беда? Радуйся!
— Государыня, сейчас многих интересует: а есть ли благодать у священников, которые поминают еретиков?
— Они не священники, они вымогатели. Прежде чем что-то просить у Бога или служить, пусть для начала проклянут ересь и выйдут из общения с еретиками. Они и народ ни во что не ставят… Будут наказаны.
— В будущем веке?
— И в будущем, и сейчас.
— А ересь – экуменизм?
— Да, она названа вселенской, потому что страшнее ее уже не придумать, это последняя ересь в истории.
Господь уже не требует и не ждет ничего, только веры и стояния в истине, а они, как злые дети отталкивают от себя все Божественное.
Еще раз скажу, что надо осудить ересь, а без этого не смейте призывать имя Божие, не собирайте на себя скорби, не гневайте Бога!
— Сейчас идут споры, по какому чину служить, и вообще много разделений и споров.
— Чин один, просите, чтобы Господь послал православного Царя, а он уже наведет порядок в Доме Пресвятой Богородицы. Всё! Спорить не о чем.
— Прошлым постом я прочитал VIII слов против иудеев святителя Иоанна Златоуста, может быть я сужу о них очень пристрастно и предвзято?
— О, Иоанн!!! Иоанн!! Иоанн! Что сказать об Иоанне!?
— Государыня, ты еще ничего не сказала, а я уже плачу.
— Мы тоже плачем, когда видим его. Плачем от великой радости, редкая душа так прославляется Церковью. Он всегда у Престола Божьего на молитве за мир.
По поводу слов скажу, что ты не заблуждаешься, твои мысли верны, если исключить некоторые погрешности.
Иудеи творят великое зло, и счастлив тот, кто это понимает, иначе можно запутаться в происходящем. Они сплетают ложь на лжи, раньше это любой селянин знал, а сейчас ученые мужи не стыдятся выглядеть не умными.
На мир опустилась ночь. Многим покажется, что все кончилось, будут говорить: «Бог нас оставил, да и есть ли Он?», а Бог отойдет только от тех, кто ему изменил, верные же будут в Благодати, и все, что ни попросят, Он исполнит тут же.
— Страшно впасть в помрачение ума, ведь уже не будешь понимать, как спастись.
— Стоящим в истине все будет ясно, как светлым днем, а изменники давно помрачились, за них не молись, они сделались преступниками или по злому умыслу, или по трусости, или по страстям, но все по своей воле; а против их желания, как им поможешь?
— Но есть же дети, старики, больные люди?
— Во-первых, молись за себя, чтобы устоять и спасти свою душу; во-вторых, молись за Белого Царя и всех в вере и истине стоящих, чтобы через них Господь просветил мир Благовестием, а всё остальное отдай Богу, Он знает, что с этим делать.
— А какие нас ждут испытания?
— Нет нужды их перечислять, всё это ты знаешь от святых. Маловеры — умрут от страха, а верные — возрадуются, спасаться теперь стало делом легким. Я пострадала в ссылке и знаю, что говорю. Позови меня, когда тебе станет трудно и приду, чтобы помочь.
— А другие?
— И другие пусть призывают, приду и к ним, для нас это радость. Призывая святых, человек даёт нам право вмешаться в его жизнь и обстоятельства, и вместе мы сотворим чудеса, очень много разных чудес.
Когда подступит отчаяние и будет казаться, что нет уже сил, имей на этот случай спасительный помысел, говори себе и другим так: «Наше время последнее и скорби эти последние, успею ли я ещё раз показать свою любовь ко Господу?»
— Что еще необходимо в наше время?
— Храни свободу!
— Какую свободу и как ее хранить?
— Освободи себя от всего, кроме верности Богу и Белому Царю, избегай пристрастий к чему-либо, прогони прочь боязливость и маловерие, не думай о выгоде, об удобствах и покое, но не перепутай это с равнодушием. Видя всеобщее отступление, имей в сердце жалость ко всем. Это будет твоя жертва, угодная Богу.
Если призовут тебя власть имущие и строго спросят: «Како веруеши?» Не испугаешься…».
Конец и Богу, Слава!
ПРИМЕЧАНИЯ
1. Тира Соколовская «Раннее Александровское масонство», см. «Масонство» репринтное изд. 1915 г. «Масонство в его прошлом и настоящем» под ред. С.П. Мельгунова и Н.П.Сидорова, М., СП «ИКПА» Т.II, 1991 г., с. 155; Карпачёв С.П. «Масоны. Словарь. Великое искусство каменщиков» М., АСТ: Олимп, 2008 г., с.122)
2. Бердников Л. И. «Евреи в ливреях» М., Человек, 2009 г., с.225; World Ort Электронная Еврейская Энциклопедия, Невахович Иехуда Лейб бен Ноах (КЕЭ, т.5, 1990 г.);
3. https://ne-np.facebook.com/TemplerVril/posts/2457758987849546/;
В своих четырнадцати лекциях, прочитанных в конце 1917 года после четырех лет войны в Европе, Штайнер говорит о сложных духовных силах, стоящих за Первой мировой войной, о попытках человечества построить теоретически совершенный общественный порядок, а также о многочисленных разделениях и разрушениях, которые будут продолжаться на Земле в наше время. Человечество в целом отпало от того факта, что падшие духи, изгнанные из духовных миров, стали интенсивно действовать на Земле. Это проявляется в основном в человеческом мышлении и восприятии окружающего мира. Однако поражение и падение этих духов также гарантировало, что наука о духе всегда будет доступна человечеству.
Название лекций: 1. Движущая сила войны в Европе 2. Борьба человечества за нравственность 3. В поисках идеального мира 4. Элементальные духи рождения и смерти. 5. Изменения в духовном облике человечества. 6. Новая духовность 7. Работа из духовной реальности. 8. Абстракция и реальность. 9. Битва Михаила и «Дракона». 10. Влияние отсталых ангелов 11. Признание внутреннего человеческого существа. 12. Духи света и духи тьмы. 13. Влияние падших духов на мир 14. В будущее.
Rudolf Steiner «The Fall of the Spirits of Darkness» Anna Meuss (Translator), January 1, 1995 -этот том является переводом с немецкого языка первого тома книги Рудольфа Штайнера «Духовный фон внешнего мира. Падение духов тьмы. Духовные существа и их эффекты» (Rudolf Steiner «Die spirituellen Hintergründe der äußeren Welt. Der Sturz der Geister der Finsternis. Geistige Wesen und Ihre Wirkung» Band I , Vierzehn Vorträge, gehalten in Dornach vom 29. September bis 28. Oktober 1917,GA 177)
Dylan Charles «In 1917 Rudolf Steiner Foresaw a Vaccine that Would ‘Drive All Inclination Toward Spirituality Out of People’s Souls’ — Scientist Claimed to Have Done This 16 Years Ago».January 22nd, 2021; https://stillnessinthestorm.com/2021/01/in-1917-rudolf-steiner-foresaw-a-vaccine-that-would-drive-all-inclination-toward-spirituality-out-of-peoples-souls-scientist-claimed-to-have-done-this-16-years-ago/
4. Материал в Инете «Люцифераза и вакцина с квантовой меткой под кожу…».